Описание

Квартира в Милане - Милан

  • Rif.100560-1
  • rif.100560-2
  • rif.100560-3
  • rif.100560-4
  • rif.100560-5

ID-номер : 100560

Продажа €1.600.000,00  
137 кв.м. 2 Спален 2 Ванных комнат  В избранное Печать результатов поиска

В известном и престижном комплексе RESIDENZA DANIEL LIBESKIND предлагается квартиру, площадью около 137 кв. м с двумя большими террасами, расположенную  на 2-м этаже, с двойным видом на парк и ухоженные внутренние сады.

Квартира состоит из просторной прихожей, двойной гостиной с обеденной зоной с выходом на террасу, кухни с выходом на вторую террасу, гостевой санузел и прачечная . В спальной зоне расположены две спальни, главная с ванной комнатой, вторая спальня обслуживается второй ванной комнатой. Квартиру  дополняют большой гараж и тех помещения.

СВОБОДНА С ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА.

Квартира в отличном состоянии, частично меблирована: кухня, полностью оборудованная бытовой техникой, шкафы, изготовленные на заказ, меблированные ванные комнаты и осветительные приборы. Квартира оснащена системой DOMOTICA , центральным отоплением с регулятором/термостатом в каждой комнате, очень экологичной системой на основе грунтовых вод для отопления и охлаждения, электрическими жалюзи, тройными стеклопакетами с лазерной резкой и системой защиты от проникновения. Резиденция Либескинда обслуживается консьержем, круглосуточной охраной и диспетчерской, тренажерным залом для эксклюзивного пользования жильцов, двойным лифтом и грузовым лифтом, а также помещением для колясок и велосипедов. Все резиденции сертифицированы по классу А благодаря продуманным инженерным решениям и строительным мероприятиям.

Например, фасадные материалы, которые обеспечивают теплоизоляцию, снижают энергопотребление до 80% и позволяют существенно экономить на эксплуатационных расходах. Фотоэлектрические панели, которые значительно снижают энергопотребление, связанное с эксплуатацией систем. Месторасположение комплекса хорошо обслуживается общественным транспортом: трамвай № 19, железнодорожная станция FNM Milano Domodossola, MM1 Amendola и MM5 в Tre Torri. Кроме того, рядом находятся магазины первой необходимости, аптеки, супермаркеты, бары, рестораны и кинотеатры, расположенные в знаменитом торговом центре Shopping District, а также большой общественный парк City Life, оборудованный детской зоной.

Кондоминиальные расходы составляют 670 евро в месяц

Цена 1 600 000 евро

Заметки

Похожие

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять