Новости

Обновления базы

Прямой перелет из Москвы в Пизу

Авиакомпания “Победа”, дочернее предприятие “Аэрофлота”, запустила прямой рейс из Москвы  в Пизу. Полеты будут осуществляться с 29 декабря по 2016 года по 23 марта 2017 года по четвергам и воскресеньям из аэропорта Внуково.

Дополнительная информация на сайте авиакомпании  https://www.pobeda.aero/

Об открытии прямых перелетов в Пизу, также завила авиакомпания  s7 airlines .  На сайте компании  можно прочитать следующую информацию :

       –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии в летнем расписании 2017 года регулярных рейсов Москва — Пиза. Авиабилеты уже в продаже.   Прямые рейсы в аэропорт Пизы будут выполняться с 26 апреля 2017 года по средам и субботам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 08:00, прибытие в 10:55 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 11:50 и прилетает в Москву в 16:25. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

Купить билеты https://www.s7.ru/

Итак , после годового перерыва, когда в Тоскану не летало ни одного самолета из России, сразу две компании открыли прямые рейсы, тем самым  еще больше приближая полюбившийся россиянам  регион.

 

 

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять